Лучшие отели Ялты с собственным пляжем на берегу моря

отели Ялты на берегу моря с собственным пляжем

Ялта - главный курорт Крыма. Именно сюда приезжают те, кто хочет увидеть не только море, но и сам Крым. Из Ялты проще всего добраться до самых интересных мест южного берега: Воронцовского дворца, Ай-Петри, Медведь горы, замка Ласточкино Гнездо и водопада Учан-Су. Чтобы посетить все это нужно приезжать на отдых минимум на неделю. И не забыть после всего этого сходить на море и отдохнуть на пляже. Поэтому для вас мы предлагаем подборку "лучшие отели Ялты на берегу моря с собственным пляжем".

10 лучших отелей Ялты с собственным пляжем

1 Ялта-Интурист. Наверное, самый известный отель города. Расположен недалеко от курорта Массандра. Если вас интересуют отели Ялты на берегу моря с собственным пляжем, то это самый подходящий вариант. Ведь пляж отеля получил Голубой флаг - что соответствует самым высоким стандартам.

пляж Ялта Интурист в Крыму фото

К вашим услугам раздевалки, душ с горячей водой, камера хранения. На территории работают кафе. Стоимость недели проживания для двоих в июле - 34 650 рублей.

2 Пряности и страсти. Расположен совсем рядом с набережной Ялты. В шаговой доступности концертный зал "Юбилейный" и вилла Елена (№6 в нашем списке). До пляжа Приморского парка всего 400 метров. Стоимость недели проживания для двоих в июле - 34 650 рублей. В цену включен завтрак.

3 Апартаменты Эдинбург Тауэр. Здесь вас ждут элитные номера с роскошным видом на море. Расположены апартаменты в нескольких минутах ходьбы от набережной и в 500 метрах от Массандровского пляжа.

4 Ореанда Премьер Отель. Один из самых роскошных отелей Ялты, что и неудивительно - это 5 звездочная гостиница. Расположена совсем рядом с набережной и Приморским парком. Пляж отеля покрыт небольшой галькой и пологим входом в море. На пляже работают спасатели, есть шезлонги, зонтики, кабинки для переодевания и душ. Все на самом высоком уровне.Доступ на пляж только для проживающих в отеле, поэтому тут всегда царит тишина и уют. Сам пляж находится около шхуны "Эспаньола" на набережной.

отели Ялты на берегу моря с собственным пляжем фото

5 Апартаменты в Приморском парке. Одна из многочисленных элитных гостиниц в Ялте. Находится совсем рядом от местного пляжа, расположенного чуть в стороне от набережной. Стоимость проживания для двоих - от 75 000 рублей за неделю.

6 Вилла Елена. Это самый роскошный отель из списка лучших отелей Ялты с собственным пляжем. И неудивительно. Гостиница расположена прямо в центре ялтинской набережной. Двери отеля выходят прямо на неё.

К услугам гостей виллы собственная лаундж-зона у пляжа с шезлонгами, столиками и беседками. А вдобавок замечательный вид на море и курортную Ялту.

Стоимость недели проживания для двоих в высокий сезон начинается от - 152 000 рублей.

А теперь упомянем и другие отели Ялты на берегу моря с собственным пляжем и бассейном, расположенные на курортах большой Ялты. Подобрать лучшие варианты проживания можно на saletur.ru/Россия/Ялта.

7 Мрия Резорт энд СПА. Самый известный отель полуострова Крым. Собственный пляж отмечен "Голубым флагом". Длина береговой линии - 300 метров. На его территории есть душевые, шезлонги, зонтики, раздевалки, даже бунгало. Работает медпункт.

отели Ялты на берегу моря с собственным пляжем все включено

Для детей есть детская зона, а для тех, кому нужно уединение - есть ВИП-зона. На пляже работает прокат аттракционов и даже аренда яхт.

8 Бутик-отель Рахманинов. Новая элитная гостиница класса 5 звезд. Расположена на курорте Кореиз с видом на Ай-Петри. Находится в Мисхорском парке. Пляж отеля закрыт для посторонних. на нем есть лежаки, зонтики. Пляж отеля песчаный, что эксклюзивно для южного берега.

отели Ялты на берегу моря с собственным пляжем и бассейном

9 Апартаменты Сон у Моря на курорте Курпаты. Расположены на первой линии. Собственный пляж отеля закрыт для посторонних - вы будете отдыхать с уютом и комфортом. Кроме пляжа на территории есть целая терраса для загара.

10 Резиденция Крымский бриз. Еще один 5-звездочный отель в Крыму. Расположен в поселке Парковое. Вы получите элитный отдых у моря на закрытом пляже со всеми удобствами.

лучшие отели Ялты на берегу моря с собственным пляжем

Для вас 4 карты галечного пляжа. Длина пляжа - 300 метров. Есть ВИП-беседки в лесу у самого моря, гамаки, качели и шезлонги. Для детей предусмотрена отдельная зона на берегу моря.

Вот такие они, лучшие 10 отелей Ялты на берегу моря с собственным пляжем.

Источник информации: SaleTur

1896