Как создать магазин в ВК пошагово

У каждого современного предпринимателя есть уникальная возможность развивать свое предприятие не только традиционным способом, но и на просторах интернета. И зачастую такое продвижение бывает более полезным для развития бизнеса в целом, чем торговля в магазине или запуск офиса. 

Кто-то для достижения цели выбирает создание и продвижение сайта, другие предпочитают использовать для заработка социальные сети. Сейчас каждый может узнать, как создать магазин в ВК с нуля бесплатно, и таким образом подарить бизнесу новую жизнь.

Как создать магазин в ВК пошагово

Как сделать магазин в ВК - особенности торговли с нуля

ВКонтакте – уникальная социальная сеть. Её отличает то, что основная аудитория не менялась здесь с момента запуска сайта. Это удивительно, но как минимум половина пользователей зарегистрировалась в ВК ещё в 2006 году. За эти годы облик и содержание социальной сети кардинально изменились и пользователи буквально выросли вместе с ней. Это очень важно учитывать, планируя создать магазин в ВК.

Опираясь на эту информацию, можно рассчитать средний возраст пользователей социальной сети. Несмотря на то что сейчас здесь много пользователей, не достигших 18 лет, возраст наиболее активных пользователей варьируется от 27 до 45 лет. Эти люди имеют стабильный доход и вполне могут стать вашими постоянными покупателями, все, что от вас требуется, – это привлечь их интерес.

Как раскрутить магазин во Вконтакте

Как и в большинстве социальных сетей, создать магазин в ВК с нуля вообще не проблема. Нужно только создать группу и оформить её так, чтобы она была интересна пользователям. А вот после этого начинается самое интересное. О новом магазине никто не узнает, если его создатель забудет о продвижения своей торговой площадки. Современным предпринимателям доступны все самые эффективные методики продвижения в ВК:

  • покупка подписчиков – группа без подписчиков будет выглядеть как минимум странно или просто скучно, особенно если цель её создания – продажи. Поэтому ещё на этапе подготовки к запуску лучше купить пользователей;
  • накрутка активности – лайки и комментарии – мерило успеха современного бизнесмена в социальных сетях. Только увидев определённый уровень активности, пользователи смогут понять, что магазин действительно работает.

Накрутка посетителей магазина в ВК – это не сложно, если привлечь к процессу сервис https://doctorsmm.com, который специализируется на SMM продвижении в социальных сетях и мессенджерах за счет покупки посетителей, подписчиков и голосов.

Но помните, что чрезмерная накрутка ведет к санкциям и ваш магазин могут заблокировать. Если вы хотите пользоваться проверенным способами продвижения - обращайтесь к фрилансерам или специализированным агентствам! 

799