Дешевая аренда авто в Болгарии в аэропорту

Авто в прокат — популярная услуга, которую предоставляют все аэропорты мира. Болгария в этом плане — не исключение. Здесь есть несколько аэропортов — София, Бургас, Варна. В каждом из них вы можете взять авто в аренду на день, неделю или любой другой срок. Вы можете забронировать авто на любой вкус:

  • по вместимости (универсал, минивэн, стандарт, мини или эконом-класс);
  • указать срок аренды с точностью до часа;
  • можете вернуть машину в другом месте;
  • выбрать любую марку или модель авто (от дешевых Seat или Skoda до элитных Mercedes-Benz или BMW).

Бургас и Варна — два курортных города, куда стремится большинство туристов, приезжающих в Болгарию летом. Выбирая каждый из аэропортов, вы можете на арендованной машине поехать в любой из близлежащих курортных поселков. Или поехать посмотреть местные достопримечательности.

аэропорт Варна фото входа

реимущества аренды авто в аэропортах Болгарии

У проката машины на курорте есть много преимуществ. Рассмотрим их:

  1. Вы не привязаны к расписанию общественного транспорта и можете тратить на осмотр интересных локаций столько времени, сколько захотите.
  2. Вы можете поехать туда, куда хочется именно вам. В этом большой плюс над поездками на заказных экскурсиях, у которых фиксированная программа и не всегда охватывающая все достопримечательности.
  3. Экономия на транспорте. Вы не тратите баснословные деньги на проезд, оплату гидам. Все траты только на сувениры, еду и бензин.
  4. Вы можете выезжать в любое удобное вам время и всегда сможете скорректировать свои планы даже по ходу поездки. Или совсем их перенести.

Решайтесь!!!

Чем выгодна аренда авто в аэропорту Варны

Прокатная машина в аэропорту Варна доступна на сайте Bookingcar.su.Взяв на прокат машинув городе вы сможете поехать в соседних курорт — Золотые пески — один из самых известных в Болгарии. Здесь вы сможете отдохнуть на сказочных песчаных пляжах, протянувшихся на целые 10 километров.

Проехав чуть дальше, вы сможете увидеть мыс Калиакара, который немного напоминает крымский Фиолент.

Чем выгодна аренда авто в аэропорту Бургаса

Арендованный авто в аэропорту Бургаса позволит вам поехать в любой из курортов южной Болгарии, например, Поморие или Приморско. Кстати, на нашем сайте есть удобная веб-камера с видом набережной и пляжа на курорте Приморско. А также ряд других трансляций с пляжей и набережных. Более того, за день вы сможете посетить сразу несколько пляжей, чтобы выбрать лучший именно для вас.

Также советую посетить Велико-Тырново. Для такой поездки иметь свой авто — совсем не лишне.

810